А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Урмас Паэт: бороться с интернет-преступностью нужно сообща

Эстония поможет Грузии в борьбе с киберпреступностью. Наша страна выделит на эти цели своему партнеру десятки тысяч евро. Как сказал министр иностранных дел Урмас Паэт, бороться с такими противоправными деяниями всем государствам необходимо сообща.

Как сообщила в пятницу пресс-служба эстонского МИДа, Центральная криминальная полиция нашей страны организует для своих коллег из МВД Грузии курсы, на которых обучит их противодействию кибератакам.

В рамках проекта, общая стоимость которого чуть больше 64 000 евро, также будет издано специальное учебное пособие на грузинском языке по данной теме.

Предполагается, что по завершении проекта возможности Грузии для предотвращения борьбы с киберпреступностью значительно расширятся.

Министр иностранных дел Урмас Паэт сказал, что интернет-преступность является одной из наиболее быстро развивающихся преступных сфер во всем мире, бороться против которой можно только всем странам вместе.

Борьба с киберпреступностью является приоритетом и для Грузии.