А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Синае продолжается военная операция

Египетское руководство приняло решение об установлении в районе Синая и Суэцкого канала дополнительных мер безопасности, которые предусматривают усиление блокпостов, проверки транспорта и грузов, а также отдельных граждан, передвигающихся в этом районе.

С подробностями наш ближневосточный корреспондент «Вестей ФМ» Андрей Попов.

На территории Синая не прекращается военная операция по выявлению и уничтожению незаконных вооруженных формирований, совершавших нападения на египетские контрольно-пропускные посты. Как сообщили сегодня египетские средства массовой информации, удалось установить, что в числе нападавших на египетских солдат экстремистов были как палестинцы - выходцы из сектора Газа, так и местные вооруженные бедуины. В результате принятых мер безопасности был закрыт контрольно-пропукной пункт Рафах, связывающий сектор Газа с Египтом.

Больше того, представители Хамас, контролирующие сектор Газа, заявили, что они взяли под контроль все подземные тоннели, использовавшиеся контрабандистами для поставки товаров и переправки людей из Египта в Газу и обратно. Принятые меры вызвали волну недовольства в Газе и там требуют открыть границу с Египтом.

В то же время египетское руководство намерено ужесточить меры безопасности и ввести дополнительный контроль в зоне Суэцкого канала. Там на всем протяжении этой важной международной артерии, будут усилены посты, полиция организует проверку многочисленных паромов, также будут досматривать грузы, направляющиеся по каналу, усилена кинологическая служба по охране территории вдоль всей водной артерии от Порть Саида на Средиземном до Суэца на Красном море. На контрольно пропускных пунктах на всей территории Синая, где расположены многочисленные курорты - Шарм-эль-Шейх, Дахаб, Нувейба, Таба и другие, на постах могут проверять не только документы, но также багаж и сумки. И туристы, отдыхающие в этих местах должны быть к этому готовы. Особенно те, кто решил самостоятельно совершить путешествие, скажем в монастырь святой Катерины, или в Каир.

Что касается поездки в Каир, то здесь придется проезжать через город Тур Синай, где недавно были волнения среди местного населения, а затем и зону Суэцкого канала в районе города Суэца.