А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергею Тигипко в Днепропетровске подарили ракету: фото

Вице-премьер Украины - Министр социальной политики Сергей Тигипко в ходе рабочей поездки в Днепропетровск посетил испытательный комплекс «Сухой космодром».

Об этом сообщают «Днепропетровск. Комментарии».

Известно, что этот испытательный комплекс для запуска космических ракет располагается на территории ПАО «Днепротяжмаш».

Сергею Тигипко продемонстрировали стартовую установку украино-бразильского проекта «Циклон-4».

«То, что мы сегодня увидели, я считаю очень серьезным достижением для Украины. Раньше мы могли производить спутники и ракеты-носители. Сейчас мы смогли подготовить реальный старт, которого не было и без которого мы не могли бы попасть в общий проект с бразильскими партнерами.

В Днепропетровске смогли разработать проект, который сегодня полностью отвечает ракете-носителю и изготовить саму установку. Украина сегодня может производить полный цикл: и старт, и ракету, и спутник. Это очень высокое достижение», - сказал Сергей Тигипко.

Заводской испытательный комплекс «Сухой космодром» является полноразмерной копией, аналогом стартовой установки космодрома «Алкантара» в Бразилии. В состав заводского испытательного комплекса входят строительные сооружения с техническими системами и технологическое испытательное оборудование.

В подарок Вице-премьеру презентовали макет стартовой установки вместе с ракетой.