А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Валерия Леонтьева пропал голос

Не так давно в Москве была ограблена квартира популярного певца Валерия Леонтьева.

Пока артист был на гастролях, в его квартиру забрались воры и вынесли деньги и драгоценности на крупную сумму.

Ограбление так потрясло артиста, что от пережитого стресса он потерял голос. Голос стал пропадать, как только Леонтьев узнал об ограблении, однако каким-то чудом ему удалось отработать концерты, и только после этого Леонтьев вернулся в Москву. Вернувшись домой, певец обнаружил, что в квартире остался только рояль, пишет Камелек.

На людях Валерий Леонтьев старается держаться, однако близкие говорят, что на самом деле артист впал в глубокую депрессию. Леонтьев теперь не знает, где брать деньги на костюмы, декорации и аренду зала, плюс у него пропал голос. Все это ставит под угрозу намеченные концерты в кремле.

Как сообщал MIGnews.com.ua, из источников стало известно, что добычей преступников стали два сейфа, которые воры вынесли из аппартаментов певца, не решившись вскрыть их на месте. По предварительным данным, в сейфах хранилось 5 миллионов рублей. Также воры унесли часы с бриллиантами и сценические ювелирные украшения, многие из которых также были отделаны драгоценными камнями.