А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ростелеком": Мы готовы поставить веб-камеры на выборах в ЗСК, но нас пока не просили

В «Ростелекоме» готовы обеспечить работу веб-камер на выборах в Законодательное собрание Кубани, если поступит запрос от избирательной комиссии Краснодарского края.

Как сообщали ЮГА.ру, на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края V созыва, которые пройдут 14 октября, на избирательных участках могут не использоваться веб-камеры, применявшиеся во время выборов президента РФ в декабре 2012 года.

«Пока перед нами такой задачи не ставится. То видеооборудование, которым оснащались избирательные участки на выборах президента РФ, не принадлежит избирательным комиссиям. Оно находится на балансе ОАО "Ростелеком", - пояснили в Избирательной комиссии Краснодарского края.

"Камеры остаются там, где обеспечены условия для их ответственного хранения. В противном случае они демонтируются и хранятся на складе „Ростелекома". Как только правительство примет окончательное решение об их дальнейшем использовании, „Ростелеком" это решение выполнит", - прокомментировал директор Департамента стратегических коммуникационных проектов ОАО "Ростелеком-Юг" Олег Румянцев.

"По поводу камер на выборах в ЗСК лучше поинтересоваться у Избирательной комиссии Краснодарского края, так как именно они выступают инициаторами и заказчиками в этих вопросах", - подчеркнул он.

Напомним, оборудовать все избирательные участки страны веб-камерами, чтобы оппозиция могла контролировать ход голосования, предложил премьер-министр Владимир Путин в ходе "прямой линии" 15 декабря 2011. В день голосования на выборах президента онлайн-трансляции с избирательных участков велись на специальном сайте.