А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госзакупки станут прозрачнее

Госзакупки должны стать прозрачнее. Сегодня в Управлении Федерального казначейства на аудиоконференции обсудили вопросы, связанные с реализацией Федерального закона «О закупках товаров, работ и услуг» отдельными видами юридических лиц. В совещании приняли участие представители министерств и ведомств Нижегородской области.

Они являются заказчиками товаров и услуг в рамках госзаказа. Главное требование - бюджетные деньги должны расходоваться экономно. Проследить за его исполнением поможет официальный сайт по госзакупкам. К слову, меньше чем через пару месяцев у него появятся новые возможности. Этот Интернет-сервис будет служить помощником в организации борьбы с коррупцией, а также развитию добросовестной конкуренции, ведь теперь в закупках может принять участие любое физическое и юридическое лицо.

Сергей Зарубин, заместитель руководителя УФК по Нижегородской области: «Официальный сайт позволяет обеспечивать гласность и прозрачность закупочной деятельности как государственных и муниципальных учреждений, а с 1 октября 2012 года также государственных корпораций, компаний, субъектов естественых монополий, государственных унитарных предприятий и автономных учреждений. То есть любой человек может зайти на данный сайт и посмотреть, какие товары, работы, услуги приобретает та или иная организация, которая указана в ФЗ №223».