А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральский ансамбль "Стиль" выступил на конкурсе в Болгарии

Этот год для Международного детского конкурса «Хоровод дружбы» стал восьмым по счету. Теперь в нем участвовали и танцоры Южного Урала.

Челябинская область, 10 августа - АиФ-Челябинск. В болгарский город Обзор приехали участники из Украины, России, Казахстана и Карелии. Делегация из Верхнего Уфалея представила на суд жюри 5 постановок. Судьям особенно понравился танец под названием «Алеша».

Танцевальный коллектив получил диплом лауреатов I степени и множество призов от мэрии города.

Кроме выступлений, участники ансамбля посетили интересные экскурсии, прогулки по городу. И конечно получили бесценные опыт общения с другими коллективами.