А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице урегулируют цены на лекарственные средства для лечения гипертоников

Сегодня на диспансерном учете по поводу гипертонической болезни находятся около 470 тысяч киевлян.

Всего же за прошлый год в лечебно-профилактических заведениях столицы с жалобами на гипертонию обратилось почти 750 тысяч человек. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

В Главном управлении здравоохранения Киева создана рабочая группа по реализации пилотного проекта по внедрению государственного регулирования цен на лекарственные средства для лечения гипертоников.

Возглавила рабочую группу первый заместитель начальника Главного управления здравоохранения Валентина Залесская. В состав группы вошли представители Главного управления здравоохранения, КП «Фармация», Государственной службы лекарственных средств в г. Киеве, и другие специалисты.

Рабочей группой уже утвержден план мероприятий, направленных на введение государственного регулирования цен на лекарственные средства для лечения лиц с гипертонической болезнью.

Районные управления здравоохранения, в свою очередь, утвердили местные планы проведения разъяснительной работы по взаимозаменяемости лекарственных средств в рамках международного непатентованного названия и соответствующей выписки рецептов. Также проводится активная работа по уточнению перечня жителей, больных гипертонической болезнью.

Администрацией КП «Фармация» приняты меры для обеспечения наличия в коммунальных аптеках гипотензивных лекарственных средств.

Для информирования населения о порядке обеспечения лекарственными средствами больных гипертонической болезнью, с 1 августа 2012 начала работу горячая линия ГУЗ тел. 234-55-26 (рабочие дни 10.00-13.00, 14.00-17.00)