А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Кузнецов: Остались самые теплые воспоминания о "Крыльях"

Сегодня первую тренировку в составе «Крыльев Советов» провел полузащитник Сергей Кузнецов, вернувшийся в самарскую команду после успешных выступлений за нее в сезоне-2007. В последнее время он играл за «Химки». После завершения занятия футболист ответил на несколько вопросов официального сайта «Крыльев».

- Есть ощущение, что вы вернулись в город, где вам когда-то было хорошо?

- Да, конечно. У меня остались самые теплые воспоминания о времени, которое я провел в «Крыльях». Но договор аренды тогда действовал всего полгода, и мне пришлось расстаться с командой.

- Соскучились по премьер-лиге?

- Еще бы! Кто поиграл на этом уровне, конечно, мечтает вернуться. Очень рад, что мне это наконец-то удалось.

- А почему раньше не получалось?

- Предложения все время были, но каждый раз что-то не складывалось с трансфером.

- В то время, когда вы играли в Самаре, права на вас принадлежали «Локомотиву». Сейчас уже можете против него сыграть?

- Да, с «Локо» меня уже ничто не связывает. Играть против железнодорожников готов. Хоть в основе, хоть на замене. Лишь бы до этого времени успели заявить, и тренер поставил на игру.

- Как, на свежий взгляд, выглядят «Крылья»?

- Мне кажется, неплохо. Сразу почувствовал, какая в команде рабочая и в то же время раскрепощенная обстановка. Надеюсь сыграть за «Крылья» как можно быстрее.

- Условия личного контракта уже согласовали?

- Да, и быстро. Я не торговался.

- Насколько в Самару?

- Пока опять в аренду до конца сезона...