А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актеры "СамАрта" продолжают оставаться в Шанхае, где бушует тайфун

Во время разгула стихии было остановлено скоростное железнодорожное сообщение, в местных аэропортах отменены сотни рейсов. Авиасообщение до сих пор полностью не восстановлено. Актеры театра юного зрителя «СамАрт» были вынуждены во второй раз вернуться в гостиницу. Их рейс отложили на пятницу. Время вылета пока неизвестно.

Уже вторые сутки не могут вылететь из Шанхая самарские актеры театра юного зрителя. Виной тому тайфун «Хайкуэй», который в среду обрушился на восток Китая. Власти эвакуировали из опасных районов около двух миллионов человек. В Шанхае и в Чжэцзян был объявлен «красный» - наивысший - уровень угрозы. Поступили сообщения о 3 погибших и 7 раненых. Разрушено более 4 с половиной тысяч домов. На шанхайских улицах и в парках повалило около 30 тысяч деревьев. Экономические убытки составили более 15 млрд. долларов.

Сегодня утром «Хайкуэй» ослаб до тропического шторма, но он продолжает сохранять опасность для населения провинции Аньхой. Во время разгула стихии было остановлено скоростное железнодорожное сообщение, в местных аэропортах отменены сотни рейсов. Авиасообщение до сих пор полностью не восстановлено. Актеры театра юного зрителя «СамАрт» были вынуждены во второй раз вернуться в гостиницу. Их рейс отложили на пятницу. Время вылета пока неизвестно. «СамАрт» принимал участие в театральном фестивале «Кийимуна Феста» в Японии. Где выступал с постановкой «Азбука Льва Толстого». Тайфун застал самарскую труппу на обратном пути во время пересадки в Китайском Шанхае.