А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Городской вальс" и выставка-ярмарка уральских мастеров пройдут в Екатеринбурге

Выставку самодеятельных художников с 10 августа по 1 сентября и выставку-ярмарку работ уральских мастеров и художников 18 августа - подготовил музейный центр «Гамаюн» в рамках празднования Дня города.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Музейный центр «Гамаюн» в рамках празднования Дня города организует сразу два мероприятия: выставку самодеятельных художников и выставку-ярмарку работ уральских мастеров и художников.

Как рассказали АПИ в учреждении, выставка самодеятельных художников «Городской вальс» пройдет с 10 августа по 1 сентября в музейном центре. «На ней будут представлены живописные и графические работы, выполненные двадцатью пятью авторами. Среди них, как известные посетителям музея художники, так и новые имена: Наталья Гартман, Татьяна Чепикова, Герман Гаврилов, Татьяна Аникина», - отметили в «Гамаюне».

В работах можно будет увидеть виды Екатеринбурга и уральской природы, остросоциальные зарисовки повседневной жизни, лирические натюрморты, фантастические сюжеты, воспоминания о путешествиях.

Следующее мероприятие - выставка-ярмарка - будет работать в Историческом сквере в День города, 18 августа, с 12 до 17 часов. На ней можно будет познакомиться с талантливыми авторами, увидеть процесс создания произведений народного искусства и приобрести понравившийся сувенир: кружево, лоскутные одеяла, предметы быта, авторскую одежду, аксессуары, декоративные панно, игрушки, кукол, украшения.

Как рассказали в учреждении, гостей ждут веселые народные игры и забавы, занимательные ярмарочные сценки, выступление Уральского народного хора и фольклорного коллектива «Перезвон».