А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье тушат 29 пожаров на 134,8 га

МОСКВА, 13 августа. В Московской области продолжается тушение 29 очагов природных пожаров на общей площади 134,8 га, в том числе 12 торфяных на площади 17,8 га и 17 лесных на площади 117 га.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Московской области, за минувшие сутки в регионе ликвидировано 17 очагов природных пожаров на общей площади 55,8 га, в том числе 7 торфяных на площади 17,6 га и 10 лесных - на площади 38,2 га.

Отметим, МЧС сообщило сегодня, что в двух районах Московской области практически полностью потушены торфяные пожары. Это Павлово-Пасадский и Орехово-Зуевский районы.

Об этом сообщила начальник управлении информации МЧС России Ирина Андрианова . «Почти полностью ликвидированы торфяные пожары в Павлово-Пасадском и Орехово-Зуевском районах Московской области», - цитирует Андрианову ИТАР-ТАСС.

Накануне было отмечено, что за сутки площадь пожаров в Подмосковье сократилась более, чем на четверть.

Напомним, в столичном регионе уже два месяца стоит аномальная жара. Столбик термометра несколько раз вплотную подбирался к рекордным 40 градусам. В городе было зафиксировано 20 температурных рекордов.