А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве открывается фестиваль "Однажды в парке"

Первый фестиваль уличного театра и карнавальной культуры «Однажды в парке» пройдет 10-12 августа в Саду имени Баумана, парке «Кузьминки» и ЦПКиО имени Горького.

По сообщению информационного центра правительства Москвы, на открытых площадках парков культуры и отдыха будут представлены спектакли лучших российских и зарубежных коллективов. Поддерживать атмосферу творческого энтузиазма призваны клоуны, жонглеры, эквилибристы, воздушные гимнасты, акробаты, эксцентрики, роллеры, сигвеисты и велосипедисты.

Фестиваль «Однажды в парке» откроется 10 августа в Саду имени Баумана шествием невероятных персонажей, будто сошедших со страниц произведений Даниила Хармса и Льюиса Кэролла. Улыбающиеся деревья, летающие феи, танцующие жонглеры будут приветствовать гостей фестиваля. Зрители смогут встретить в парке настоящих антилоп из Швейцарии и сказочных героев, говорящих на незнакомых языках. По аллеям Сада прокатится кибитка со странствующими итальянскими артистами.

В субботу, 11 августа, необыкновенная творческая процессия продолжит свой путь, переместившись в парк «Кузьминки». С полудня и до десяти вечера в Кузьминках можно будет увидеть Дениса Клопова и «Идею Фикс», «Странствующих кукол Господина Пэжо», барабанное шоу театра «Маракату», ходулистов и секретную программу «Огненных людей». В 19.00 на большой сцене сыграет свой спектакль «Семьянюки» труппа питерских «Лицедеев».

12 августа в полдень фестиваль «Однажды в парке» вступит в свои права в парке Горького. Каждые полчаса с полудня и до полуночи к артистам, путешествующим со своими номерами по всей территории парка, будут присоединяться красочные шествия российских и зарубежных театров. В парке Горького за «чудеса» будут отвечать более 100 артистов разных жанров и амплуа.

Финалом фестиваля станет красочный спектакль «Сердце Ангела» от бельгийского театра TOL, который принимал участие в открытии Олимпийских Игр в Лондоне. В спектакле-перформансе театра TOL будут представлены все виды уличного искусства - пение вживую, летающие гимнасты, шествия, видеопроекции фейерверка. Начало спектакля в 19 часов, сообщает ИТАР-ТАСС.