А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Против Вилькевича возбудили дело за аферу с книжной серией

Вчера 12 августа, следственной частью ГСУ при ГУВД по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении Ильи Вилькевича (председателя ПРО ООДО «Лига юных журналистов») по ч. 3 ст. 159 УК РФ по факту хищения денежных средств в крупном размере, выделенных министерству культуры Пермского края из бюджета Пермского края в рамках проекта по изданию серии книг «Пермь как текст».

Как, сообщают в ГУВД Илья Вилькевич со вчерашнего дня находится в изоляторе временного содержания УВД города Перми. Однако, как пишет «Новый компаньон» on-line, председатель «Лиги юных журналистов» 12 августа был задержан только на четыре часа. Дальнейшему нахождению в изоляторе воспрепятствовал прокурор Ленинского района Перми, который вынес постановление о незаконности его пребывания под стражей.

Напомним, книжный проект «Пермь как текст» был запущен в 2008 году по инициативе известного писателя Алексея Иванова. Он должен был состоять из 12 книг, в которые вошли бы художественная проза, поэзия, научные и краеведческие тексты, определяющие культурную самобытность Пермского края. Курировала выпуск серии «Пермь как текст» заместитель министра культуры Вероника Вайсман. Изданием занималась Лига юных журналистов под руководством И.Вилькевича. Однако, на на данный момент издано всего 9 книг серии. Кроме того остаются большие долги по зарплате перед исполнителями проекта.

1 марта 2010 в отношении замминистра культуры Александра Протасевича было возбуждено уголовное дело по факту причинения ущерба бюджету Пермского края. Следственная проверка установила, что в декабре 2008 года от имени министерства Александром Протасевичем были подписаны акты сдачи-приемки выполненных работ по государственным контрактам с коммерческими организациями. При этом, на момент подписания актов сдачи-приемки выполненных работ фактически указанные в контрактах работы выполнены не были, а деньги были перечислены на счета организаций. Одним из таких из таких контрактов было издание книг серии «Пермь как текст» «Лигой юных журналистов», под руководством Ильи Вилькевича.