А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В милиционеров в Москве стреляли налетчики на инкассаторов

Следователи выяснили, что уроженцы Дагестана, устроившие в Москве на Профсоюзной улице перестрелку с милиционерами, являлись членами банды, занимающейся нападениями на инкассаторов, сообщает сегодня пишет газета «Коммерсант».

По мнению следователей, автомобиль Honda Civic, попытка угона которого стала причиной перестрелки, предназначался для очередного ограбления инкассаторов. Бандиты планировали использовать эту машину для налета, а затем бросить ее.

Ранее ошибочно предполагалось, что преступники входили в банду автоугонщиков и хотели угнать Hondу для продажи. Также ошибочной признана версия, согласно которой дагестанцы имели отношение к незаконным вооруженным формированиям, действующим на Кавказе.

Участники расследования сообщили «Коммерсанту», что подозреваемые не числятся в базах учета боевиков. В результате перестрелки один милиционер погиб.

Сегодня стало известно, что старшина милиции Антон Акатов будет представлен к высокой государственной награде. Еще один сотрудник милиции был ранен.

Один из бандитов - уроженец Дагестана Шамиль Исмаилов - скончался от полученных ранений в больнице. Его брату удалось скрыться.