А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пуговка из "Папиных дочек" отдыхает в белорусском санатории

Катя Старшова уже успела побывать в Хатыни и покататься на коньках во Дворце спорта

На дискотеке одного из белорусских спортивно-оздоровительных санаториев в кругу подруг зажигает маленькая девочка в топе с яркими пайетками. Мальчишки из соседних отрядов робко топчутся рядом, хотят сфотографироваться с Пуговкой - младшенькой в семье из сериала «Папины дочки». Но стесняются.

Девочке уже десять лет, малышка подросла, вытянулась и всерьез задумывается о будущем.

- Наверное, в будущем актрисой я не буду, - честно делится планами с «Комсомолкой». - Запомню это время как веселое детство!

В Беларуси звездочка отдыхает по-спортивному - вместе с другими детьми из театра на льду «Алеко» (а Катя занимается в театре с трех лет) живет по строгому расписанию: подъем в восемь утра, пробежки, тренировки, бассейн, шестиразовое питание. Казалось бы, сил больше ни на что не хватит, но Катя рассказывает, как они с подружками успевают играть в твистер, плести фенечки и, конечно же, зажигать на дискотеке!

Катя Старшова в Беларуси отдыхает уже 8 дней, но для работников санатория новость о том, что у них живет звезда российского сериала, стала неожиданностью. В отряд нас сопровождала вежливая процессия любопытных.

- У ребят тихий час, можете подождать немного - мы Катюшу разбудим? - спрашивает руководитель группы Ольга Кондрашова.

Мы соглашаемся подождать. А когда заходим в просторную комнату с тремя кроватями, сразу замечаем, как поблескивает свежевымытый пол - для нас старались. Одна из девочек заметно смущается - это и есть Катя Старшова.

- Мы сюда приехали заниматься. Но я очень люблю танцевать на дискотеках, - рассказывает Пуговка и сразу отвечает на наш вопрос об ухажерах. - Нет, записки мне пока мальчики не пишут. Ухажеров нет, но надеюсь, что будут - мы еще пробудем здесь восемь дней. Мне здесь очень нравится! Сейчас в «Папиных дочках» снимается новый сезон, но, поскольку я уже отснялась в своих эпизодах, у меня перерыв аж до сентября. Мы снимаем два сезона, а потом будут решать, продолжать ли сериал. Но я уверена, что продолжение будет, потому что нам много раз говорили, что не будем снимать дальше, но каждый раз на этом не заканчивали.

- Тебе не кажется, что ты выросла из своей роли? Может, ты бы хотела поменяться местами с кем-то из сестер?

- Мне интересно Пуговку играть - меняюсь я, меняется и Пуговка. А если бы предложили поменяться ролями, скорее всего, была бы Галиной Сергеевной - другие слишком взрослые уже. Хотя мне, в принципе, нравятся все роли, потому что они очень разные и интересные. За пять лет я очень подружилась с девочками из сериала. Они мне уже как сестры. В Беларуси Пуговка изо дня в день работает над новыми фигурами на льду. С партнером - четырнадцатилетним Васей - они терпеливо отрабатывают поддержки и мечтают о парных выступлениях.

- А вы уже были в цирке или дельфинарии в Минске? - узнаем у Кати.

- Пока только в Хатыни. Мы не выезжаем - мы же спортсмены, тренируемся, - объясняет девочка.

Правда, в выходные ребятам обещали показать Минск, а «Комсомолка» пообещала Кате персональную экскурсию.