А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Симфонический оркестр РТ запишет антологию музыки татарстанских композиторов

Запись состоится на престижных лейблах «Sony Music» и «RCA Red Seal Records».

(KZN.RU, 9 августа). 16 августа Государственный симфонический оркестр РТ под управлением Александра Сладковского приступает к записи «Антологии музыки композиторов Татарстана» на престижных лейблах «Sony Music» и «RCA Red Seal Records».

Об идее проекта художественный руководитель и главный дирижер ГСО РТ Александр Сладковский заявил еще в начале своей работы в Казани и потратил два года кропотливой работы на подготовку к записи. По словам Александра Сладковского, вначале приводили оркестр в должную профессиональную форму, и сейчас готовы представить ГСО РТ на мировом уровне. «Начинаем с записи на престижнейшем лейбле. Музыка композиторов Татарстана незаслуженно не известна. Она обладает неповторимым стилем - национальным, татарским, не похожим ни на что другое, написанным в этот же период. Мы готовы представить эту музыку всему миру. Это настоящий национальный проект, уникальный и для республики, и для России», - рассказал дирижер.

В антологию войдут произведения композиторов Татарстана - Назипа Жиганова, Салиха Сайдашева, Фасиля Ахметова, Алмаза Монасыпова, Фарида Яруллина, Рашида Калимуллина, Шамиля Тимербулатова, Анатолия Луппова, Рената Еникеева, Радика Салимова, Масгуды Шамсутдиновой, Елены Анисимовой, Резеды Ахияровой, Зульфии Рауповой и Александра Миргородского. Также будут записаны «Остров мертвых» Рахманинова и «Стан Тамерлана» Чайковского.

Звукорежиссеры вместе со специальным оборудованием прибывают из Берлина в Казань на следующей неделе и пробудут здесь почти 10 дней. На время записи в концертном зале создадут студийные условия. Руководить записью будет звукорежиссер и продюсер из Германии, лауреат премий «Grammy» и «Echo» Филипп Нидель (Philipp Nedel), который приезжал в Казани в декабре прошлого года по приглашению Александра Сладковского.

По словам звукорежиссера, комплект из трех дисков даст замечательный обзор музыки Татарстана, в него войдут известные и неизвестные произведения. «В антологию войдут захватывающие вещи, думаю, что именно подобное смешение будет отличать этот проект от любого другого. Я готов начать этот замечательный проект», - рассказал Филипп Нидель.

Антология предназначена не для продажи. Диски, представляющие музыкальное искусство Татарстана, будут подарены гостям Казани в дни Универсиады 2013, а также будут представлены во время зарубежных поездок. Презентация антологии состоится в январе следующего года, сообщает пресс-служба ГСО РТ.