А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суперзвезду начнут искать в Нарве

В субботу, 11 августа, в новом здании Нарвского колледжа ТУ пройдет первый отборочный тур для участия в популярном шоу «Эстония ищет суперзвезду» («Eesti otsib superstaari»), которое стартует на канале ТV3 уже в сентябре нынешнего года.

Молодых певцов ждут в новом здании нарвского колледжа Тартуского университета, который находится на Ратушной площади, в 10.00.

«По опыту могу сказать, что в первых кастингах, жюри снисходительнее, поскольку мест еще много. Потом же места начинают заполняться, и конкурс становится более жестким», - приободрил будущих звезд член жюри Михкель Рауд.

Чтобы подать заявку, надо заполнить анкету на сайте TV3.

На конкурс приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, чья самая заветная мечта - стать певцом или певицей.

Отборочные туры пройдут и в других города Эстонии:

18 августа в Вильянди
25 и 26 августа в Таллинне в центре Solaris
1 и 2 сентября в Тарту в конференц-центре Dorpat