А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Паранорман или как приручить зомби": Премьера в Лос-Анджелесе

В воскресенье, 5 августа 2012 года, в Лос-Анджелесе состоялась премьера анимационной комедии «Паранорман или как приручить зомби» от создателей фильма «Коралина в стране Кошмаров»

Мероприятие посетили актеры, озвучившие персонажей фильма: Коди Смит-МакФи, Таккер Албрицци, Анна Кендрик. Релиз фильма в России назначен на 23 августа 2012 года (дистрибьютор - компания UPI).

Норман - единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие - супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы - не главная опасность, куда хуже - глупые взрослые с дробовиками наперевес.