А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Учитель: "Послание к Человеку" - самостоятельный проект

XXII Фестиваль «Послание к Человеку» состоится в Петербурге с 22 по 29 сентября 2012 года. Как уже сообщалось, практически день в день с ним пройдет обновленный Кинофорум

6 августа Президент фестиваля Алексей Учитель выступил с заявлением, что организаторы смотра столкнулись с непониманием кинематографической общественностью и зарубежными коллегами реального положения вещей. Многие думают, что старейший в Петербурге фестиваль «Послание к Человеку» вошел в состав нового Кинофорума, однако это не соответствует действительности.

В связи с этим Алексей Учитель заявляет:

«Возникшая ситуация порождает путаницу. Считаю необходимым заявить следующее. "Послание к Человеку" второй год проходит в эти сроки. Теперь фактически на ту же последнюю неделю сентября запланированы еще три киносмотра. Это прежде устраиваемые в другие месяцы фестиваль отечественных игровых фильмов "Виват кино России!" и Международный фестиваль кинематографических школ "Начало", а также вновь организуемый конкурсный смотр игровых картин, названный Санкт-Петербургским Международным кинофестивалем. Название "Кинофорум" лишь дает шапку всем этим событиям.

"Послание к Человеку" имеет 22-летнюю историю, это один из старейших в стране киносмотров. Он зарегистрирован Международной ассоциацией федераций кинопродюсеров (FIAPF) как фестиваль класса "А" в категории "Неигровое кино". Руководство FIAPF разъяснило нам, что в случае присоединения "Послания к Человеку" к какому-либо иному проекту фестиваль теряет свою самостоятельность и, следовательно, регистрацию в этой уважаемой организации. Этого мы допустить не можем.

Руководство XXII Международного фестиваля "Послание к Человеку" и Автономная некоммерческая организация "Дирекция Санкт-Петербургского международного кинофорума" договорились о равноправном и полноценном партнерстве.

Де юре и де факто фестиваль "Послание к Человеку" - самостоятельный проект, преследующий свои цели в соответствии со своим регламентом. Он лишь проходит в этом году в одно время с иными киносмотрами. Однако мы не отвергаем дружеское сотрудничество. Некоторые организационные вопросы вместе решать легче и удобнее. Равноправное взаимодействие коллег, без сомнения, поможет всем достойнее и лучше провести свои кинофестивали».