А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Организаторы рок-фестиваля "Торнадо" не гарантируют участникам полную безопасность

Несмотря на то, что территорию будут охранять почти 80 человек из частных охранных предприятий, организаторы не уверены в полной безопасности участников фестиваля.

Организаторы рок-фестиваля «Торнадо» усилят безопасность территории - кроме вневедомственных охранных предприятий, в месте проведения мероприятия будут присутствовать и сотрудники правоохранительных органов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Мы увеличили количество охраны в два раза. На территории будет находиться около 80 охранников из частных предприятий, а также правоохранительные органы», - рассказал партнер фестиваля Валихан Тургумбаев.

Вместе с тем организаторы не уверены, что в случае чего усиленная охрана чему-то поможет. «Охранники, по законам РФ, не имеют права применять насилие по отношению к нарушающим, это привилегия правоохранительных органов», - говорят в оргкомитете.

Возрастных ограничений на фестивале не будет. Но зато там не будут продавать крепкие спиртные напитки - их ввоз на территорию проведения мероприятия запрещен: машины будут проверять.

Хедлайнером фестиваля в этом году - «Ляпис Трубецкой». «Вообще из всех участников лишь одна группу выразила свое сомнение в участии - "Чиж и К". Всего их будет около 25, как видите, мы не ждем большого ажиотажа, мы поздно начали подготовку», - поделился Валихан Тургумбаев.

Стоимость билетов на мероприятие будет варьироваться от тысячи до 1,8 тыс. рублей. Место для палатки организаторы оценивают в 200 рублей, место в корпусе - 300 рублей с человека.

Напомним, фестиваль «Торнадо» пройдет с 31 августа по 2 сентября около Миасса (Челябинская область) на территории лагеря имени Зои Космодемьянской. Как и в предыдущие разы, от вокзала до пункта назначения организуют маршрут.