А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бескорыстную парикмахершу лишили завещанного ей клиенткой наследства

В Великобритании парикмахерша, унаследовавшая от двух престарелых сестер 380 тыс. фунтов, по решению суда должна вернуть все деньги родственникам покойных. Это решение было принято судом после того, как стало известно о наличии более раннего завещания, которое было признано единственным, имеющим юридическую силу.

Две эксцентричные дамы, сестры Этель Вильсон и Мейбел Кук, в 1991 году подписали завещание, по которому оставляли все свое имущество семье и друзьям. Миссис Кук умерла в 1995 году в возрасте 83 лет. В 2006 году ее младшая сестра за два месяца до собственной смерти переделала завещание, по которому оставляла все состояние парикмахерше Джил Фрейзер. На долю же родственников причиталось всего 10 тыс. фунтов.

Семья и друзья покойных, оставшись ни с чем, подали в суд заявление, чтобы оспорить завещание. Им это удалось, так как, по решению суда, второе завещание, подписанное Вильсон, не может быть признано действительным, если существует первое, подписанное двумя сестрами совместно.

Теперь 72-летняя миссис Фрейзер, которая в течение долгих лет каждую неделю приходила к сестрам на дом, чтобы бесплатно сделать им стрижку и укладку, должна выплатить истцам все, что у нее осталось от полученных денег наличными, а также продать дом, который она купила в прошлом году за 362,5 тыс. фунтов, передает MailOnline.