А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американские власти опасаются за безопасность Мадонны в Петербурге

Представители посольства США в Санкт-Петербурге выразили свое беспокойство по поводу сегодняшнего выступления поп-звезды Мадонны.

Американцы призвали как зрителей, так и саму певицу быть бдительными - они опасаются провокаций и скандалов перед концертом и во время самого выступления, сообщает Detroit Free Press.

Акции протеста против сегодняшнего выступления Мадонны начались в северной столице еще на прошлой неделе. Общественных деятелей не устраивает, что певица, по всей видимости, собирается со сцены высказаться в защиту прав сексуальных меньшинств. По мнению некоторых петербуржцев, это может быть приравнено к запрещенной в городе пропаганде гомосексуализма.

«Генеральное консульство США получило информацию об угрозе физического насилия в отношении исполнителей и зрителей концерта Мадонны, который пройдет 9 августа в Санкт-Петербурге. Российские власти сообщили нам, что принимают соответствующие меры безопасности, однако мы советуем всем американцам, которые хотят посетить петербуржский концерт поп-дивы, не терять бдительности», - говорится в заявлении представителей посольства США в северной столице.

Несмотря на опасения американских дипломатов, московский концерт певицы, состоявшийся во вторник в спорткомплексе «Олимпийский», прошел без эксцессов. Выступая перед москвичами и гостями столицы, Мадонна высказалась в защиту находящихся под стражей девушек из группы Pussy Riot, а также выступила в поддержку свободы слова и равенства.

«Мы христиане, мы мусульмане, мы евреи, среди нас есть все, кого вы только можете себе представить. Важно лишь помнить, что все мы - семья. Что мы вместе. Геи или натуралы, мы все люди. И это единственное, что имеет значение», - заявила певица со сцены «Олимпийского».