А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гуру сценарного мастерства из Голливуда приедет в Киев

Роберт МакКи, автор знаменитой книги «История на миллион», проведет четырехдневный семинар

Роберт Макки - одна из ключевых фигур в современном кинобизнесе. Он - автор книги «История на миллион: Мастер-класс для сценаристов, писателей и не только» (в оригинале - «Story»), по которой учатся не только сценаристы в ведущих киношколах мира, но и бизнесмены.

Кроме того, Макки является консультантом крупнейших голливудских киностудий (Miramax, Paramount, Pixar и др.), телеканалов CBS и PBS, компании BBC, компании Golden Harvest Films в Гонконге и многих других.

Среди его собственных студентов - 49 обладателей премии «Оскар», 168 лауреатов премии «Эмми», сценаристы фильмов «Властелин колец», «Код да Винчи», «Бэтмэн», «Вечное сияние чистого разума», «Валли», «Шрэк», «Карты, деньги, два ствола», «Секс в большом городе», «Люди Икс», «Великолепный Халк», «Звездные войны» и многих других.

Также Макки консультирует такие компании, как Nike, Microsoft и Nasa, а его концепция используется в разработках проведения судебных заседаний и рекламных кампаний. Он неоднократно помогал компаниям, выходящим на IPO в создании презентаций для инвесторов.

«Есть два пути убеждения. Вы можете убеждать с помощью логики - сделать презентацию, показать - вот такие цифры, вот такая статистика, а поэтому, вот, смотрите, что это все значит. Неплохо, но проблема в том, что у людей всегда есть свои факты и свои авторитеты, своя статистика... А что делают великие лидеры - как, например, Стив Джобс? Они берут все эти факты и данные, и делают из них историю. Великие лидеры сильны историями, а не логикой. Любой рассказ всегда более убедителен, потому что включает и положительные, и отрицательные стороны. Люди чувствуют, что с ними говорят честно. Мозг человека вообще работает в формате историй. Человеческому мозгу намного проще воспринимать и запоминать истории, а не информацию, состоящую из цифр... Поэтому я учу бизнесменов пользоваться своими речевыми навыками, работать с историями, а не с логикой и цифрами. Первый способ сложнее, но убедительнее» - Роберт Макки.

Впервые в Киеве семинар Роберта Макки состоится с 11 по 14 октября 2012 года.

Семинар в Москве пройдет с 18 по 21 октября 2012 года.

Условия принятия участия в семинаре - на странице организатора, компании CINEMOTION.