А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хайди Клум вновь стала лицом бренда Jordache

Супермодель и звезда реалити-шоу Хайди Клум (Heidi Klum) после болезненного развода с мужем Силом (Seal) наверстывает упущенное и возвращается в индустрию моды.

С новыми силами модель взялась за работу. Ее первым крупным контрактом стало сотрудничество с брендом джинсовой одежды Jordache. Модель и бренд продолжили работу над продвижением лейбла после пятилетнего перерыва. В последний раз Хайди рекламировала одежду марки в 2008 году.

Крупная промо-кампания Jordache с участием Хайди Клум появится в виде печатной рекламы в СМИ и роликов для телевидения. Сам бренд не раскрывает сумму контракта, но можем предположить, что возвращение легендарной модели стоило им серьезных затрат.

С моделью работал известный британский фотограф Джон Ранкин (John Rankin), вместе они создали красочную и динамичную фотосессию. Хайди рекламирует различные модели и цветовые вариации модной джинсовой одежды. Для некоторых кадров Хайди даже пришлось разучить новый танец. В этом ей помогала известный хореограф Миа Митчелс (Mia Michaels).

«Хайди красивая модель и успешная бизнес-вумен. Она также оказалась удивительной танцовщицей с большой выносливостью», - говорит Лиз Берлингер (Liz Berlinger), президент Jordache. «Она танцевала с 10 утра до полуночи на 5-сантиметровых каблуках. Я с трудом хожу по улицам в обуви, в которой она так легко танцевала».