А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леди Гага появится на юбилейной обложке Vogue

В этом году старейший журнал о моде Vogue празднует юбилейную дату - 120 лет со дня выхода в свет первого номера.

Эксцентричная певица Леди Гага (Lady Gaga) стала главной героиней одного из самого внушительного по размеру номера журнала - 916 страниц глянцевого экскурса в моду. Мастер перевоплощений Леди Гага умеет быть красивой и соблазнительной. А Vogue вновь делает ставку на фото в полный рост, благодаря которому мы увидим певицу в роскошном платье Marc Jacobs.

Нетерпеливая Леди Гага выложила фотографию с обложки в свой Twitter, и ее уже увидели 28 миллионов человек. Комментарий к фото оправдывает действия певицы: «Тссс, никому не говорите, это сентябрьская обложка Vogue. Извините, Анна, но дети подземелья тоже должны ее увидеть».

Над юбилейной обложкой работали известные фотографы Mert & Marcus. Но Анна Винтур приготовила еще один сюрприз. «Вы думаете, что вы все знаете о Леди Гага? Подумайте еще раз!». А внутри журнала читателя ждет откровенная фотосессия певицы. Мы наконец-то поняли, для кого так упорно на каждом показе представляет свои огромные фантастические меховые шляпы дизайнер Марк Дейкобс (Marc Jacobs). Для очередной космической выходки Леди Гага выбрала именно ее - меховую шляпу цвета фуксия и полное отсутствие одежды.