А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна сегодня выступит в Петербурге

Американская певица Мадонна сегодня вечером на сцене спортивно-концертного комплекса «Петербургский» даст второй концерт в России в рамках всемирного турне в поддержку своего последнего альбома MDN.

Накануне поп-дива выступила в Москве. Концерт начался на 3 часа позже запланированного. Однако само шоу даже сдержанные критики оценили как эпатажное. На разогреве у певицы в Петербурге, как и в течение всего тура, будет выступать диджей Alesso. Ожидается, что Мадонна исполнит для публики 20 песен, включая композиции с нового альбома, передаёт радио «Вести ФМ».