А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежцы организовали международный фестиваль в Феодосии

Международный фестиваль детского творчества «Добрый гений» стартовал в Феодосии (Украина). Мероприятие было организовано общественным Советом по сохранению культурно-исторического наследия и развития туризма Воронежской горДумы при поддержке Воронежского парламента и др.

В программе фестиваля - концерты, творческие мастерские, мастер-классы, показательные выступления, выставки творческих работ.

В мероприятии приняли участие дети из Москвы, Киева, Житомира, а также юные представители различных диаспор, проживающих в Крыму. Из Воронежа на фестиваль отправились: ансамбли «Счастливое детство» (Дом пионеров и школьников), «Калинка» (Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района), «Жемчужина» (Детская школа искусств № 16).

Воронежские коллективы выступили в Феодосийском Дворце культуры, а также приняли участие в праздничных мероприятиях Дня города.

Председатель общественного совета по сохранению культурно-исторического наследия и развития туризма при Воронежской городской Думе Евгений Бердников вручил мэру Феодосии от городского парламента Воронежа благодарственное письмо за оказание помощи в проведении фестиваля. В ответ Александр Бартенев попросил передать председателю Воронежской горДумы Александру Шипулину картину с феодосийским морским пейзажем. Мэр Феодосии выразил уверенность, что фестиваль «Добрый гений» станет традиционным, а также, что Воронеж и Феодосия в дальнейшем будут обмениваться опытом, поддерживать добрососедские отношения, которые послужат основой взаимовыгодного партнерства. В завершение своей речи Александр Владимирович пригласил спикера воронежского парламента посетить Феодосию с рабочим визитом.

Фестиваль продолжается: 7 августа воронежские коллективы выступили с сольным концертом во Дворце культуры Феодосии, через несколько дней, будет проводиться мастер-класс, в котором примут участие все детские творческие, танцевальные коллективы, занимающиеся в феодосийском ДК.

В октябре в Воронеже пройдет окончательное подведение итогов фестиваля «Добрый гений», награждение особо отличившихся коллективов и участников, выступят лауреаты фестиваля. Это мероприятие станет стартом фестиваля «Добрый гений-2013».