А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бен Арфа собрался в "Ньюкасл"

Полузащитник марсельского «Олимпика» Хатем Бен Арфа изъявил желание перейти в «Ньюкасл», вернувшийся в премьер-лигу.

В то же время нынешний клуб игрока не собирается его отпускать, сообщает Eurosport. «Хатем был и остается частью нашей команды, а от "Ньюкасла" серьезного предложения мы не получали», - заявил начальник французской команды Жан-Клод Дассье.

Напомним, Ньюкасл проведет свой первый матч в премьер-лиге в понедельник против «МЮ». В это межсезонье команда усилилась ветераном Солом Кэмпбеллом и задачей на сезон ставит сохранение прописки в высшем эшелоне английского первенства.