А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Греция либерализует энергетический рынок

Греция по согласованию с ЕС и МВФ приступит осенью к либерализации энергетического рынка, заявила министр окружающей среды, энергетики и климатических изменений Греции Тина Бирбили после правительственного совещания, посвященного итогам двухнедельного инспекционного визита миссии ЕС и МВФ.

Представители миссии международных кредиторов Греции предлагали греческому правительству продать около 40% акций действующих электростанций. Однако эта идея сразу же была встречена в штыки профсоюзом работников Государственной энергетической корпорации (ДЕИ), пригрозившим веерными отключениями электричества по всей стране, передает ИТАР-ТАСС.

После совещания под председательством зампреда правительства Теодороса Пангалоса министр сообщила, что «там обсуждалось все, кроме продажи энергоблоков ДЕИ». «Правительство убедило свои партнеров по ЕС, что вопрос об их продаже не стоит», - сказала Бирбили. По ее словам, правительство представит в качестве равноценного варианта свои предложения по либерализации энергетического рынка, что должно позволить избежать приватизации электростанций.

Министр сообщила, что, «помимо изменений в регулировании функционирования рынка электроэнергии, которые требуются и по европейскому законодательству, меморандум, подписанный Грецией с ЕС и МВФ, предусматривает, что осенью должен быть издан президентский декрет о либерализации оптового рынка энергии и министерское решение о коррекции тарифов на электроэнергию». Планируются осуществлять также инвестиции в сферу возобновляемых источников энергии, сказала Бибили.