А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первой премьерой на малой сцене Качаловского театра станет спектакль по пьесе В.Залотухи

Среди исполнителей основных действующих лиц - Михаил Галицкий, Марат Голубев, Светлана Романова и Геннадий Прытков.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Артисты Качаловского театра возвращаются из отпуска. Завтра на малой сцене театра пройдет традиционный сбор труппы, на котором о планах на предстоящий 222-й сезон расскажет художественный руководитель-директор театра Александр Славутский.

В связи с продолжающейся реконструкцией основной сцены для качаловцев ожидает непростой период. Театру предстоит, в первую очередь, освоение новой малой сцены, открытие которой запланировано на осень. В новое пространство перейдут спектакли «Вишневый сад», «Дядюшкин сон», «Уважаемые граждане».

Как сообщает пресс-служба театра, первой премьерой на малой сцене станет спектакль по повести нашего современника, писателя и сценариста Валерия Залотухи «Последний коммунист». Увидеть спектакль, роли основных действующих лиц в котором исполнят Михаил Галицкий, Марат Голубев, Светлана Романова и Геннадий Прытков, казанские зрители смогут к концу года.

Когда именно откроется основная сцена, пока неизвестно. Сейчас ведутся переговоры о том, чтобы показать зрителям лучшие спектакли театра на других театральных площадках города.

Активизируется и гастрольная деятельность коллектива: в конце сентября качаловскую «Квадратуру круга» ждут в Ростове-на-Дону на фестивале «Русская комедия», в начале октября театр станет участником «Дней Татарстана в Республике Башкортостан».

Планируются также полномасштабные гастроли в крупных российских городах.