А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи в горном и прибрежном кластерах возможно создание особой экономической зоны

В Сочи в рамках работы функциональной рабочей группы «Устойчивое развитие» специалисты городской администрации рассматривают вопрос создания особой экономической зоны на территории горного и прибрежного кластеров.

«Сейчас специалисты проводят сбор и анализ информации и формируют предложения для правительства РФ», - рассказали в «олимпийском» департаменте мэрии Сочи.

В департаменте напомнили, что администрация Сочи совместно с партнером АНО «Оргкомитет "Сочи 2014" проводит полномасштабную работу в области устойчивого развития. Среди мероприятий: конкурс послов здорового образа жизни среди волонтеров, семинар "Здоровый образ жизни" (совместно с "Красным крестом").

Еще один проект, реализуемый специалистами мэрии Сочи, АНО "Оргкомитет „Сочи 2014" и Российского регионального экологического центра - „Устойчивое развитие пилотных горных поселений в связи с проведением XXII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 в г. Сочи". На данном этапе идет отбор сел для включения их в действующие краевые целевые программы.

Также специалисты продолжают собор информации по перспективной программе „Наследие Игр", которая позволит определить долгосрочные планы развития Сочи и выбрать самый верный путь, по которому будет развиваться курорт после Олимпиады-2014.

„Администрация Сочи начала формировать заявку на участие в конкурсе и получение премии ‘За вклад в устойчивое развитие’, учрежденной Наблюдательным советом АНО ‘Оргкомитет ‚Сочи 2014‘. Главная задача конкурса - продемонстрировать проекты, реализуемые в России, которые бы оказывали положительное влияние на экономику и уровень жизни общества в целом’, - заключили в ‘олимпийском’ департаменте мэрии Сочи.