А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Данные по торговому балансу Франции огорчили аналитиков

МОСКВА, 8 августа. Дефицит баланса внешней торговли Франции в июне 2012 года повысился до 5,990 млрд евро. Об этом сообщает «Финмаркет» со ссылкой на информацию Таможенного департамента страны.

В мае, согласно пересмотренным данным, отрицательное сальдо внешнеторгового баланса Франции составляло 5,471 млрд евро, а не 5,325 млрд евро, как сообщалось ранее.

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали в июне снижения дефицита - до 5 млрд евро с объявленного ранее майского уровня.

Как говорится в сообщении Таможенного департамента, в июне резко сократился экспорт, в частности, транспортного оборудования.