А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рост цен на жилье в Екатеринбурге не превысит инфляцию - эксперт

Рост цен на массовое жилье в Екатеринбурге во второй половине 2012 года будет находиться в рамках инфляции, сказал на пресс-конференции в среду гендиректор компании «Атомстройкомплекс», одного из крупнейших застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области, Валерий Ананьев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа - РИА Новости, Ольга Ерачина. Рост цен на массовое жилье в Екатеринбурге во второй половине 2012 года будет находиться в рамках инфляции, сказал на пресс-конференции в среду гендиректор компании «Атомстройкомплекс», одного из крупнейших застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области, Валерий Ананьев.

По его словам, это связано с тем, что на рынке есть устойчивое предложение и отсутствует ажиотажный спрос.

«Ситуация очень хорошая, на мой взгляд. Сегодня мы видим отсутствие ажиотажного спроса, благодаря тому что на рынке есть устойчивое предложение, которое может ответить на спрос», - сказал Ананьев.

Он добавил, что несмотря на сезон отпусков, жилье активно продается, поэтому о снижении спроса на жилую недвижимость говорить пока не приходится.

«Строящегося жилья достаточно, и те цены, которые сегодня есть, особенно на эконом-жилье, достаточно корректны и позволяют продавать в большом объеме и не создавать дефицит... Поэтому я надеюсь, что роста цен, кроме как в объеме инфляции, не будет. Инфляция, в общем-то, заявлена небольшая. Поэтому за стандартное жилье можно не беспокоиться», - отметил гендиректор «Атомстройкомплекса».

По данным Росстата, за семь месяцев 2012 года инфляция в РФ набрала 4,5%. Официальный прогноз по росту потребительских цен в РФ за весь текущий год составляет 5-6%.

Ананьев добавил, что наиболее «эффектные» объекты с высокой спекулятивной стоимостью будут продолжать расти в цене, потому что такого жилья на рынке мало.

По последним данным Уральской палаты недвижимости, в среднем на рынке первичного жилья эконом-класса Екатеринбурга стоимость квадратного метра составляет 55,8 тысячи рублей.