А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В конце августа под Воронежем откроется театральный фестиваль

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 31 августа в селе Никольское Верхнехавского района начнется традиционный фестиваль-конкурс «Театральные встречи в Никольском».

Участниками фестиваля традиционно становятся любительские театральные коллективы, представляющие на суд жюри свои последние работы. Несмотря на то, что речь идет о театрах непрофессиональных, театральный фестиваль в Никольском давно зарекомендовал себя как одно из самых ярких культурных событий в жизни региона. Фестиваль весьма интересен, масштабен, а в качестве жюри приглашаются лучшие театральные критики, в том числе и воронежские. Кроме того, фестивальная программа включает множество мастер-классов, творческих лабораторий, открытых дискуссий и обсуждений представленных спектаклей.

Фестиваль организован при участии областного департамента культуры, областного центра народного творчества и администрации Верхнехавского района. В этом году фестиваль «Театральные встречи в Никольском» продлится до 2 сентября.