А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минстрой ищет миллиард на дома для дольщиков

Облправительство выделит 107 млн рублей для завершения строительства домов дольщиков. Всего на решение проблемы нужно более 1 миллиарда.

На контроле министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области на данный момент находятся 24 объекта, строительство которых не завершили недобросовестные строительные подрядчики. К некоторым практически достроенным домам остается подвести лишь коммуникации.

По словам министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Станислава Гребенщикова, губернатором Виктором Назаровым уже принято решение выделить из областного бюджета 107 млн рублей, чтобы закончить строительство домов с высокой степенью готовности.

- Вопрос тяжелый и очень серьезный, - сказал Станислав Гребенщиков. - Уже образована межведомственная комиссия, которую лично возглавляет губернатор. Решать проблему нужно и в ближайшее время. Я только одного не понимаю, если вы же уже были обмануты один раз, зачем вы опять так легко расстаетесь с честно нажитыми средствами? Зачем отдавать деньги на этапе, когда даже фундамент дома еще не готов?

По словам министра, в настоящее время правительство области прорабатывает проекты завершения строительства каждого из 24 домов. Общая цена вопроса - 1,4 млрд рублей. При этом на подведение коммуникаций из этой суммы требуется всего 200 млн рублей. Но и их нужно отыскать в областном бюджете.