А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На месте недостроенного драмтеатра в Тольятти возведут конгрессно-выставочный центр

В Тольятти на месте недостроенного драмтеатра на ул. Баныкина «Тольяттистройзаказчик» возведет конгрессно-выставочный центр, сообщил Волга Ньюс заместитель гендиректора компании Геннадий Евдокимов.

Власти города намеревались возвести на этом месте музыкально-драматический театр, однако стройка была заморожена. Как рассказал Геннадий Евдокимов, сейчас готовится концепция и ведутся переговоры с проектными организациями по поводу строительства центра.

Площадь объекта составит 14 тыс. кв. м, 7,5 тыс. из которых застройщик намерен отвести под выставки. Также предполагается наличие не менее пяти конференц-залов, которые будут трансформироваться для любых мероприятий.

«Сейчас мы ищем соинвестора для возведения и последующей эксплуатации объекта. Ведем переговоры с рядом компаний, в том числе иностранными, но пока никаких предметных соглашений по этому поводу не достигнуто. Осуществится поиск партнера или нет, мы в любом случае будем вести строительство путем привлечения кредитных ресурсов или собственных оборотных средств», - говорит Евдокимов.

По предварительным подсчетам, инвестиции в строительство конгрессно-выставочного центра составят не менее 800 млн руб. Экспертное заключение признало имеющийся фундамент на месте недостроя пригодным для дальнейшей эксплуатации. Однако на сегодняшний день здесь образовалось озеро, что ставит застройщика перед необходимостью делать санацию.

В 2010 г. в рамках градостроительного совета Тольятти застройщик выходил с идеей строительства на этом участке высотного здания многофункционального назначения, но разрешения не получил. Кроме того, крупная бизнес-группа предлагала выкупить у «Тольяттистройзаказчик» эту территорию под строительство оптового торгового центра, но компания отказалась.