А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лондонская Олимпиада станет мюзиклом

Китайские миллионеры, пораженные видом английской деревни с овцами и коровами на церемонии открытия, предложили лондонскому продюсеру Дэвиду Кингу поставить шоу в Пекине по мотивам Олимпиады.

С подробностями - собственный корреспондент «Вестей ФМ» Елена Балаева.

Английская пастораль с белыми барашками, пастухами и полями, засаженными рожью, так поразила китайских бизнесменов, наблюдавших за церемонией открытия, что уже через несколько часов после окончания действа они сделали заманчивое предложение лондонскому продюсеру Дэвиду Кингу: поставить до конца года мюзикл по мотивам Олимпиады и включить в него моменты с церемонии.

56-летний Дэвид Кинг уже заслужил себе репутацию в Китае, поставив там шоу про католическое Рождество, пользующееся большим успехом. Всего по миру сейчас путешествуют 20 мюзиклов, поставленных Кингом. Интерес китайцев к английской культуре просто феноменален, объясняет Дэвид Кинг. Буколический пейзаж с сельскими танцами и игрой в крикет кажутся жителям Поднебесной диковиной.

Кроме того, как сообщает британская газета the Guardian, в Китае, принявшем летние Игры в 2008 году, все, что связано с Олимпиадой, по-прежнему горячо любимо публикой. На главный стадион «Птичье гнездо», построенный в Пекине специально к Играм, по-прежнему съезжаются туристы со всей страны. Билеты стоимостью в 5 долларов, которые дают право просто посидеть на пустых трибунах стадиона, пользуются невероятным спросом. А в соседнем с ареной аквацентре китайцы, по собственной инициативе, устроили выставку, посвященную лондонской Олимпиаде, установив там символы Британии - двухэтажный красный автобус и красную телефонную будку.

По словам Кинга, он бы хотел получить права на воспроизведение части церемонии открытия, постановка которой с участием 100 тысяч артистов обошлась режиссеру Денни Бойлу в 27 миллионов фунтов. Правда, вряд ли участвовать в китайской версии представления захочет Пол Маккартни, исполнивший на лондонской арене легендарную песню Hey Jude. Но, как шутит продюсер, китайским зрителям понравится не меньше, если ту же песню исполнят неизвестные западные певцы, одетые в форму крикетистов.

В интервью газете The Sun Дэвид Кинг скромно признал: его успех заключается в умении быстро воплощать витающие в воздухе свежие идеи в театральные постановки. А шоу по мотивам Олимпиады может иметь огромный международный успех, считает продюсер.