А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксимбанк Кореи увеличил кредит Сбербанку до $700 млн

Это способствует поддержке российских компаний, сотрудничающих с корейскими товаропроизводителями, сообщил Сбербанк

Экспортно-импортный банк Кореи (Эксимбанк Кореи) согласился увеличить лимит возобновляемой кредитной линии, ранее предоставленной Сбербанку России, с 200 млн до 700 млн долларов. Об этом говорится в сообщении российского банка. Увеличение лимита предусматривает заключенное сторонами дополнительное соглашение к договору о двухступенчатом кредите.

Действие соглашения о кредитном лимите способствует поддержке российских компаний, сотрудничающих с корейскими товаропроизводителями, уверены в Сбербанке. Помимо этого, банки заключили соглашение о рефинансировании в сфере торговой деятельности. Оба документа должны увеличить объемы финансирования товарных потоков из Кореи в Россию, сообщает Сбербанк.

Соглашения подписали президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф и президент, председатель правления Экспортно-импортного банка Кореи Ким Йонг Хван. «Текущие договоренности расширят возможности Сбербанка России по финансированию клиентов банка и придадут импульс сотрудничеству российских компаний с корейскими товаропроизводителями», - заявил Греф.

Ким Йонг Хван выразил уверенность, что подписанные сегодня соглашения позволят Эксимбанку Кореи и Сбербанку укрепить экономическое сотрудничество между Южной Кореей и Россией. По его словам, корейская сторона рассчитывает на «активное взаимодействие со Сбербанком» в различных отраслях, включая финансирование проектов в сфере торговли, инвестиций, энергетики и инфраструктуры. «Будет способствовать экономическому развитию обеих стран», - подчеркнул южнокорейский банкир.

Эксимбанк Кореи основан в 1976 году. Его миссия заключается в поддержке ориентированной на экспорт экономики Южной Кореи и стимулировании экономического сотрудничества с зарубежными странами. Банк предоставляет экспортные кредиты и финансирует торговлю, гарантирует программы по усилению конкурентоспособности его клиентов на мировых рынках. Кроме того, банк предоставляет кредиты для зарубежных инвестиций, кредиты для освоения природных ресурсов и импортных операций.