А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия будет хранить овощи и фрукты в Украине

Грузия ведет строительство в Украине терминала по хранению овощей и фруктов, сообщается на официальном веб-сайте грузинского правительства со ссылкой на премьер-министра страны Вано Мерабишвили.

В сообщении отмечается, что терминал будет использоваться для экспорта грузинских фруктов и овощей в Украину и другие страны Восточной Европы.

Другие детали проекта в сообщении не уточняются.

Для активизации экспорта овощей и фруктов Грузия также создает государственную компанию, которая будет поддерживать грузинских крестьян в продаже выращенной продукции. В частности, она будет помогать производителям проходить таможенные процедуры, осуществлять транспортировку и экспорт овощей и фруктов. Для этого, правительство намерено открыть приемные пункты по всей стране, оборудованные современными технологиями для сортировки, упаковки и хранения продукции.