А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кризис евро ударил по экспорту Германии

В июне по сравнению с предыдущим месяцем показатель упал на 1,5%

Экспорт Германии в июне сократился больше, чем прогнозировали экономисты, свидетельствуют данные Федерального статистического управления в Висбадене. Спад в торговле специалисты связывают с падением спроса в государствах еврозоны, охваченных долговым кризисом.

Объем экспорта с учетом сезонных изменений сократился по сравнению с маем на 1,5%. Тогда показатель подскочил на 4,2%. Экономисты, опрошенные Bloomberg, в среднем прогнозировали снижение на 1,3%. Германский импорт по сравнению с маем снизился на 3%.

Рост крупнейшей экономики Европы замедляется из-за долгового кризиса, охватившего еврозону - крупнейший экспортный рынок государства. В то время как в прошлом месяце Бундесбанк оценивал средний показатель роста экономики во II квартале, который стимулировали расходы потребителей, статистические данные начали демонстрировать спад промышленного производства и предпринимательской уверенности. Заказы предприятий в июне по сравнению с прошлым месяцем понизились на 1,7%, свидетельствуют данные Министерства экономики. Показатель сократился в два раза больше, чем прогнозировали аналитики.

«Все экспортные рынки Германии сейчас переживают полосу неудач. Теперь эстафету должна принять внутренняя экономика», - комментирует статистику экономист Berenberg Bank в Лондоне Кристиан Шульц.

Сальдо торгового баланса Германии увеличилось в июне до 17,9 млрд евро с 15,6 млрд евро в мае. Положительное сальдо счета текущих операций составляло в июне 16,5 млрд евро по сравнению с 8,1 млрд евро месяцем ранее. Высокий уровень расходов потребителей на внутреннем рынке поддерживают растущие заработные платы и наиболее низкий уровень безработицы за последние два десятка лет. Траты жителей страны пока позволяют компенсировать убыток от замедлившегося экспорта. В июне Бундесбанк прогнозировал рост экономики Германии в этом году на 1%. Специалисты Еврокомиссии не согласны с этим выводом и полагают, что рост сменится спадом в 0,3%.