А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Атомстройкомплекс" в I полугодии сдал 40 тыс кв м жилья

Компания «Атомстройкомплекс», один из крупнейших застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области, по итогам первого полугодия ввела в эксплуатацию 40 тысяч квадратных метров жилья - это столько же, сколько в аналогичный период прошлого года, сообщил на пресс-конференции гендиректор компании Валерий Ананьев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа - РИА Новости, Ольга Ерачина. Компания «Атомстройкомплекс», один из крупнейших застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области, по итогам первого полугодия ввела в эксплуатацию 40 тысяч квадратных метров жилья - это столько же, сколько в аналогичный период прошлого года, сообщил на пресс-конференции гендиректор компании Валерий Ананьев.

Он подчеркнул, что это - промежуточные итоги: за весь 2012 год «Атомстройкомплекс» планирует ввести 160 тысяч квадратных метров жилья. А в 2013 году компания намерена увеличить объем введенной жилой недвижимости до 200 тысяч квадратных метров.

«Был рекордным 2011 год - и по продажам, и по вводу жилья у "Атомстройкомплекса". Мы делаем заявку на рекорд и в этом году - хотим только одного жилья ввести больше 160 тысяч квадратных метров, не считая садиков и других объектов социального назначения. Самое главное - у нас сегодня очень приличный задел: мы сегодня закладываем жилья столько, чтобы обеспечить в следующем году ввод не менее 200 тысяч квадратных метров», - сказал Ананьев.

Во вторник министр строительства Свердловской области Сергей Федоров сообщал, что в целом по региону в 2012 году ввод жилья будет увеличен на 15,4% - до 2,1 миллиона квадратных метров.

Строительная компания «Атомстройкомплекс» образована в 1995 году и в настоящее время представляет собой холдинг, основными направлениями деятельности которого являются строительство жилья, промышленных, коммерческих и социальных объектов, дорожные работы и производство стройматериалов. В холдинг входят три бетонных завода, завод по производству асфальта, предприятие по производству металлоконструкций, окон и дверей, парк дорожно-строительного транспорта и механизмов, агентство недвижимости и проектные институты.