А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Куромоч" станет стыковочным центром в ПФО для региональных авиаперевозок

Полпред президента в ПФО Михаил Бабич представил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву программу развития региональных авиаперевозок, повышения их доступности для населения и организации серийного производства отечественных самолетов для обеспечения этих перевозок в Приволжском округе.

В соответствии с поручением президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева в Приволжье была создана рабочая группа, которая в течение полугода готовила данную программу. Михаил Бабич отметил, что по поручению Владимира Путина могут быть приняты решения по разработке отечественных самолетов для региональных перевозок или организованно производство с участием иностранных компаний, но локализованное на российских предприятиях.

А субсидии от государства могут быть направлены тем компаниям-перевозчикам, которые эксплуатируют самолеты, произведенные на российских авиационных предприятиях.

Полпред также, предложил внести в список поручений Минтрансу РФ и Минпрому РФ проведение анализа состояния проектов по производству отечественных самолетов для местных воздушных линий и спецавиации, в том числе моделей «Рысачок» самарского завода «ЦСКБ-прогресс» и «Гжель» нижегородского завода «Сокол», и внести согласованные предложения для дальнейшей реализации.

Программа развития региональной авиации позволит не только возродить самолетостроение в России для региональных авиаперевозок, но и создать экономические условия для обеспечения авиаперевозками всех категорий населения. В первые 2 года предполагается открыть воздушное сообщение на 36 прямых рейсах между центрами всех регионов округа, а также на 20 трансферных маршрутах за счет стыковок прямых рейсов в аэропортах-хабах Самары, Казани и Уфы. Отметим, стоимость авиабилетов не будет высокой за счет разработанных программ субсидирования и господдержки.