А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компактный вариант Porsche Panamera образует новое модельное семейство

В Цуффенхаузене отложили, но не отказались от выпуска более компактного варианта пятидверного Porsche Panamera, известного сейчас под именем Porsche Pajun. Новинка появится в коне 2016 года и выйдет на рынок в нескольких вариантах.

Слово Pajun, образованное из слов Panamera и Junior («младший») пока не является официальным наименованием модели и используется как рабочее обозначение. В качестве ее потенциальных конкурентов названы Audi A6 и BMW 5 Series, поэтому Pajun получит несколько вариантов кузова.

По сведениям издания Car, для разработки Porsche Pajun будет использована платформа концерна Volkswagen, известная под обозначением MQB, а в списке кузовов для Pajun значатся как пятидверный хэтчбек, так и спортивный универсал shooting brake, который появится через год после премьеры хэтчбека. Напомним, прототип Panamera в подобном кузове компания Porsche собирается представить на автосалоне в Париже.

В качестве силовых агрегатов для Pajun в Цуффенхаузене собираются использовать исключительно шестицилиндровые моторы. По некоторым сведениям, под новую модель уже зарезервированы несколько трехлитровых V6 - два варианта бензиновых (260 и 320 л.с.) и два дизельных (320 и 420 л.с.). Не исключается и модификация Pajun Turbo, которая должна получить мотор, развивающий 520 л.с. и 680 Нм крутящего момента. Ожидается, что базовая стоимость Porsche Pajun в Европе составит около 65 000 евро, максимальная же может превысить 100 000 евро.