А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евро дешевеет к доллару на слабых экономических показателях ряда стран еврозоны

МОСКВА, 8 авг - ПРАЙМ. Курс евро к американской валюте снижается в среду на фоне слабой макроэкономической статистики из стран еврозоны, а также в преддверии публикации данных в Германии, которые могут зафиксировать снижение объемов промпроизводства в крупнейшей экономике Европы, свидетельствуют данные торгов.

К 12.26 мск курс евро к доллару снизился до 1,2371 доллара против 1,2399 доллара за евро на закрытии торгов вторника. Курс доллара к иене опустился до 78,40 иены за доллар против 78,60 иены за доллар к концу предыдущих торгов. Курс доллара к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США увеличился на 0,08% - до 82,38 пункта.

В среду стало известно, что Центробанк Франции прогнозирует сокращение ВВП страны на 0,1% во втором и третьем квартале текущего года. Если ожидания финрегулятора подтвердятся, можно будет говорить о вступлении экономики страны в рецессию.

Участники торгов также обратили внимание на ряд статданных из Германии. Накануне стало известно, что в июне страна зафиксировала сокращение объема промышленных заказов на 7,8% в годовом выражении и на 1,7% в месячном. При этом аналитики ожидали сокращения на 7% по сравнению с июнем 2011 года и на 0,8% по сравнению с маем.

В то же время инвесторов порадовали данные по профициту внешнеторгового баланса страны, который в июне составил 17,9 миллиарда евро против 15,6 миллиарда евро в мае, при этом эксперты прогнозировало снижения показателя до 14,6 миллиарда евро.

Позже в среду инвесторы ожидают публикацию данных по объему промышленного производства в ФРГ, который, по их мнению, в июне сократился на 0,8% в месячном исчислении и вырос на 0,3% - в годовом.

Кроме того, позже в среду Банк Англии представит свой доклад о развитии экономики страны и росту потребительских цен. По мнению экспертов, глава британского ЦБ Мервин Кинг (Mervyn King) сообщит о понижении прогноза по росту экономики страны в текущем и следующем годах.

На снижение курса евро к доллару также повлияло понижение международным рейтинговым агентством Standard & Poor's прогноза по долгосрочному кредитному рейтингу Греции со «стабильного» до «негативного». Агентство отметило дальнейшее ухудшение экономических показателей страны и полагает, что греческому правительству будет трудно предпринять новые меры по экономии, чтобы выполнить условия получения нового транша от международных кредиторов.

«Трудно отдавать предпочтение евро в средне- и долгосрочной перспективе, так как мы продолжаем наблюдать увеличивающиеся риски снижения экономики региона», - приводит агентство Bloomberg слова старшего стратега по рынкам валют Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ в Токио Сумито Камэй (Sumino Kamei).