А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После 6-летнего перерыва "возрождается" фестиваль авторской песни на Каменке

На «Встрече-2012» выступят Григорий Данской, Роман Ланкин, Алексей Макаревич и коллектив «Дефекты речи».

(KZN.RU, 8 августа). 7-9 сентября недалеко от станции Каменка после 6-летнего перерыва пройдет фестиваль авторской песни «Встреча».

За 10 лет существования фестиваля выросло целое поколение казанской молодежи, которое, благодаря «Встрече», знакомилось с творчеством авторов-исполнителей из разных регионов России и совершенствовало свой творческий уровень. По ряду причин с 2005 году «Встреча» фактически не проводилась: на «старое место» приезжали отдельные исполнители и поклонники авторской песни, но полноценным фестивалем назвать это было сложно. В 2012 году организационный комитет «Встреча» решил возродить фестиваль, который до 2005 года ежегодно посещали около 1000 человек.

На фестивале в 2012 году выступят известные исполнители: Григорий Данской (Пермь), Роман Ланкин (Томск), Алексей Макаревич (Томск) и коллектив «Дефекты речи» (Санкт-Петербург). Кроме сольных выступлений в рамках фестиваля пройдут творческие мастерские для начинающих авторов и исполнителей, спортивные соревнования по футболу и волейболу и концерт «Открытый микрофон», в котором примут участие как гости фестиваля, так и казанские авторы.

С 1994 по 2004 год в лесном массиве недалеко от станции Каменка ежегодно проходил фестиваль авторской песни «Встреча», организованный клубом авторской песни «Особняк». В фестивале принимали участие известные авторы-исполнители из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода и стран СНГ. В этом году ожидается более 1,5 тыс. зрителей со всей России, сообщают организаторы фестиваля.