А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России стали чаще покупать машины с "автоматом"

Популярность автоматической коробки передач растет во всем мире и в России, в частности. По результатам первого полугодия, доля автомобилей с данным типом трансмиссии увеличилась на 4%. Связано это, в первую очередь, с удобством использования АКПП в повседневных поездках.

Как свидетельствуют данные отчета аналитического агентства «Автостат», в первом полугодии текущего года на долю машин с автоматической коробкой передач пришлось 41,5% рынка новых автомобилей. В прошлом году этот показатель составил 37,5%, а пять лет назад - 25,8%.

«Увеличение доли автомобилей с автоматом идет медленно, но верно», - отмечает директор агентства Сергей Целиков. По его мнению, такая тенденция связана с удобством использования АКПП. Большинство автовладельцев, которые пересели на машину с автоматической трансмиссией, уже не возвращаются к «механике».

Еще один фактор, который способствует росту сегмента, - увеличение количества женщин за рулем, которые также предпочитают «автомат» в силу удобства и беспроблемности при ежедневном управлении автомобилем, особенно, в городских пробках. По прогнозу агентства, доля рынка машин с автоматической коробкой передач перешагнет отметку в 50% в ближайшие 2-3 года.

Автомобили с АКПП начал выпускать даже отечественный автогигант «АвтоВАЗ», который ранее комплектовал свои машины исключительно «механикой». Первой моделью, получившей «автомат», стала Lada Granta. Стоимость этого автомобиля начинается от 373 200 рублей.