А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Кубани предлагают фермерам варианты по урегулированию в регионе ситуации с АЧС

В течение месяца 69 свинокомплексов Кубани с низким уровнем ветеринарной защиты должны либо вложить средства в его повышение, либо прекратить работу и перепрофилироваться.

Совет безопасности при губернаторе Краснодарского края, в который входят руководители правоохранительных, судебных и контролирующих органов и органов исполнительной власти, принял решение, которое должно помочь приостановить распространение в регионе африканской чумы свиней.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, в течение месяца 69 свинокомплексов с низким уровнем ветеринарной защиты должны либо вложить средства в его повышение, либо прекратить работу и перепрофилироваться. Остальным предложено выкупить у населения свиней в радиусе 20 километров.

«Это уменьшит риск заражения африканской чумой свиней, потому что крестьянские хозяйства в большинстве своем не в состоянии выполнить все необходимые меры безопасности», - уточняется в сообщении.

«Свиньи будут выкупаться по рыночной цене, чтобы у селян была возможность вложить деньги в альтернативное животноводство - кролиководство, птицеводство, выращивание крупного рогатого мясного и молочного скота. На эти цели будут выделены дополнительные средства и из краевого бюджета. - Прокомментировал ситуацию глава Минсельхоза Кубани Эдуард Кутыгин. - Мы просто обязаны действовать максимально жестко. Нельзя допустить, чтобы из-за чьего-то разгильдяйства мы потеряли то, что с таким трудом создавали в последние годы».

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодарском крае на данный момент заболеванием поражены крупные животноводческие комплексы в пяти районах края. С 7 августа губернатор Кубани Александр Ткачев объявил в регионе ЧС. Он подчеркнул, что это делается для того, чтобы не допустить на Кубани «Чернобыля в животноводстве».