А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Роскосмос хочет выкупить госдолю Белоруссии в конструкторском предприятии "Пеленг"

Российское федеральное космическое агентство (Роскосмос) предлагает Белоруссии продать государственную долю в ведущем проектно-конструкторском предприятии оптико-электронного приборостроения ОАО «Пеленг», сообщает белорусское агентство БЕЛТА со ссылкой на первого вице-премьера республики Владимира Семашко

«Предложение поступило от российской стороны, она удовлетворена сотрудничеством с ОАО "Пеленг", на постсоветском пространстве это предприятие в своей сфере самое продвинутое, на мировом уровне решает вопросы создания оборудования для космических аппаратов. Отсюда и интерес», - сказал Семашко.

Он также отметил, что поступившие предложения обсуждаются на разных уровнях.

«Мы не говорим "нет", мы говорим "да", - сказал первый вице-премьер. Он также добавил, что этот вопрос поднимался недавно и на встрече в Минске с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым.

"Если произойдет такая интеграция, синергия, то она будет на благо и „Роскосмоса", и „Пеленга", и других предприятий и отраслей", - считает Семашко.

Как сообщил генеральный директор ОАО "Пеленг" Владимир Покрышкин, в уставном фонде 48,9% принадлежит государству, 51,1% - трудовому коллективу предприятия.

"Мы хотели бы интегрироваться с „Роскосмосом" и рассматриваем предложения по продаже государственной доли", - сказал Покрышкин.

ОАО "Пеленг" входит в состав Госвоенпрома Белоруссии. Образовано в 1974 году путем реорганизации конструкторского отдела Минского механического завода им. С.И. Вавилова в Центральное конструкторское бюро "Пеленг". В 1994 году преобразовано в ОАО "Пеленг".

Основной вид деятельности ОАО "Пеленг" - изготовление наукоемкой оптико-механической и оптико-электронной продукции для широкого применения.