А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Лицейский театр" ищет юных актеров

С 16 августа в театре начинается отбор детей в младшую студию.

Омск, 8 августа - АиФ-Омск. Все желающие продемонстрировать свои актёрские способности приглашаются на прослушивание. Детей от 10 лет набирает Зинаида Костикова, руководитель младшей студии «Лицейского театра». Прослушивание будет проходить по понедельникам и четвергам с 12.00. Детям необходимо подготовить стихотворение и басню. Неплохо будет, если юные таланты ещё и споют.

- В каждом ребёнке заложен драгоценный дар - талант, его нужно только уметь нащупать, выявить и развить, - считает режиссёр и руководитель студии Зинаида Костикова. - Моя задача научить ребёнка свободе, привить ему любовь к прекрасному, образное видение, научить логически мыслить, кратко и точно формулировать мысль, думать, слушать и слышать, владеть своим телом и развивать его возможности. А наш театр даёт прекрасную редкую возможность проявить талант маленького артиста на сцене.

Ребята из студии Костиковой играют в детских спектаклях Лицейского театра: «Волшебный цветок» по сказкам В. Катаева, «Коротышки в сказочном городе» по мотивам сказки Н. Носова «Незнайка в солнечном городе» и «Рождественская звезда» - повествование по мотивам библейских сюжетов.

Кроме того, студия часто принимает участие в фестивалях различного уровня. Обучение в студии бесплатное.